Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51295 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52776 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24587 просмотров





А так ли полезен фитнесс?
Разместил: sav, 29 августа 2007
Кишка тонка
Студенту московского института Александру Е. (27 лет) не давали покоя лавры знаменитого бодибилдера по кличке Пэк. Портрет Пэка надменно взирал на студента со стены комнаты его общежития - во всем блеске своих ста тридцати килограммов. А в бедном Саше насчитывалось всего 91 кг - было отчего впасть в депрессию. В немыслимых количествах начинающий спортсмен начал поглощать белковые смеси, а каждое утро начинал с дюжины отварных кальмаров. Но вместо того чтобы набирать мышечную массу, его организм предпочел устроить качественный заворот кишок.

В феврале 2003 года с кишечной непроходимостью парня доставили в Московский институт колопроктологии и прооперировали, удалив часть кишечного тракта и подвесив ему на бок калоприемник. Два месяца Александр просуществовал в таком урезанном варианте, но, к счастью, врачи сочли возможным пришить ему обратно... ну, скажем, более традиционное место для оправления некоторых естественных нужд. К моменту выписки после второй операции Александр весил 46 килограммов. (Нам неизвестно, что он сделал с портретом Пэка после возвращения домой, но если мы получим эти сведения, мы сообщимо них дополнительно).


Прерванный полет
42-летний житель Глазго Мэтт Маркс каждое утро бегал по своему району в поисках лучшего физического состояния. Три километра ежедневного джоггинга сделали его тело подтянутым и спортивным - врачи-нейрохирурги прямо присвистнули от восхищения, когда Мэтта положили к ним на стол. А прервала стремительный бег Мэтта неумолимая Судьба в виде тушки замороженной индейки, которую одна из домохозяек Глазго вывесила за окно, когда у нее сломался холодильник.

Если бы дама не жила на седьмом этаже, если бы не потек антифриз... если бы мастер пришел раньше... если бы пластиковый пакет, в котором хранилась птичка, оказался покрепче... Но все сложилось именно так - тушка упала на голову Мэтта и уже два года бедняга пребывает в коме. Наверное, ему кажется, что он все еще бежит...

Городки
В Австралии много овец. И, соответственно, немало баранов. К чему это мы? А к душераздирающему рассказу о двух мельбуржанах - Стивене Хобсе и Юрии Вайнгартене, которые в августе 2002 года затеяли привить на зеленом континенте великую славянскую игру в городки. На зеленом участке у своего дома Юрий ставил фигуры, Стивен кидал биту.

Вся эта идиллия несколько нарушалась тем обстоятельством, что вместо деревянных городошных фигур австралийские ребята использовали баллоны с дезодорантами и различными хозяйственными средствами. Да и бита представляла собой железную фомку. Но все закончилосьхорошо. Лечение паховой области Юрия от ожогов, полученных во время взрыва баллончиков, оплатила страховая компания.
Оставили 1 комментариев, просмотрели 5833 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
эти суровые репетиции в театре


Репетиция в театре. Режиссер объясняет актеру задание. Режиссер (активно жестикулируя):- Ты выходишь на сцену и говоришь: \"Я - мельник!\"Актер выходит на середину сцены, поднимает правую руку вверх и вперед и.......

;
  Написал: Makiva  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Дебилы...
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года