Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51186 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52709 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24524 просмотров





Кошачья напасть
Разместил: sav, 28 сентября 2007
Я знаю одного мужика, который от кошек реально сильно пострадал. К нему вот так же на машину кошки повадились. И главное, почему они одну какую-то машину облюбуют и на неё прутся? Вопрос, наукой пока не изученный. И вот этот мужик. Во дворе ещё десятка три этих машин в ряд. И на них кошки не лазят. А этот приедет, поставит, только в подъезд, раз - а на машине уже парочка облезлых клиентов сидит, клювы греет. И сильно мужика это дело расстраивало. А у мужика машина не новая, но вылизана всегда до блеска. Во-первых, грязь от них. Лапы везде. На стекле, на полировке. Потом кошки, они же неаккуратные очень. Кушают, бывает, прямо на машине. Притащат мышь и кушают. Съедают, бывает, не до конца. Потом это "недоконца" приходится отскребать. Кому приятно?

И чего он только не предпринимал. И брызгал эту машину чем-то. И мазал. Потом сшил чехол. Ну или купил. Стал чехол одевать. И чего? Кошки за два дня этот чехол так обоссали, что стал пахнуть не только чехол. И даже не только машина. Весь микрорайон стал пахнуть! Потом его кто-то ещё надоумил. Собаку в салон. Где он эту собаку взял? Не то купил. Не то одолжил. Её и видели-то один раз только.

Ладно бы болонка какая. А то ж додуматься надо - боксёр. Есть слюнявее собаки? Я не знаю. Он машину поставил, собаку там закрыл и домой. И сразу пара-тройка клиентов на капоте нарисовалась. А чего им собака? Они ж не идиоты, они же видят, что собака внутри. И кошки себе спокойно сидят, занимаются своими делами. А у собаки зато - форменная истерика. Представляете, чего он потом отмывал с торпеды, со стекол, с обивки? Не говоря уж про салон.

И вот этим летом, приехал мужик как обычно, машину поставил и пошёл домой бухать. Пятница что ли была? А ночью просыпается и не поймет ничего. Война что ли началась? Выскакивает на балкон, а там на улице - форменный шабаш. Сигнализация орёт. Кошки орут. Соседи орут. Глядь вниз. И обалдел. Стоит его машина под самым фонарем. А на ней кошек - штук десять минимум, И устраивают они на машине форменный дебош. Кто спит на багажнике. Кто мышь кушает. На капоте с остервенением дерутся. А на крыше кто-то кого-то агрессивно трахает.

У мужика от этого дела натурально поехала крыша. Мужик метнулся в дом. Хватает ружьё, патроны и с двух стволов с третьего этажа с балкона дуплетом утиной мелкой дробью - БАБАХ! Тут же перезаряжает и опять - БАБАХ! Вызванные благодарной публикой менты стрельбу в ночи не одобрили. Но узнав, что мужик только что добровольно в хлам расстрелял как последнего врага собственную машину, не стали его бить и забирать в ментовку.

Составили протокол да уехали. Тем более что... ни одна кошка в ходе ночных стрельб не пострадала! Ни одна. Да. Кузов конечно пошёл под замену. Главное - как мужик кузов поменял, кошки к его лайбе интерес потеряли моментально. Будь-то их и не было.
Оставили 0 комментариев, просмотрели 8103 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
Artist Painter of Light Mountain Ma


Artist Painter of Light Mountain Ma36 фото | JPG | 500x450 | 2 MB...

;
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года