Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51185 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52708 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24523 просмотров





Стервозность - это болезнь.
Разместил: sav, 20 февраля 2007

«Стервозность» - новая социальная болезнь, поражающая девушек и женщин, рожденная классовым разделением в нашем современном обществе. «Стервами» не рождаются, ими становятся. Теперь, почему-то, стало модно быть «стервой». Большинство молодых девушек стремятся обрести материальную и духовную независимость, провозглашая себя «Стервами» с большой буквы, и гордо демонстрируя публике, при любом подходящем случае, свою «стервозность».

Каковы же симптомы этой болезни? Как заведомо отличить «стерву» от обычной девушки или женщины? Большинство из нас интуитивно догадывается о подобных симптомах, но не многие могут их разглядеть.




Полное отсутствие альтруизма. Взгляд «стервы» направлен прямо перед собой, никто и ничто не сможет заставить свернуть ее со своей дороги. Мужчины для нее «ничто», они лишь убогие создания, помогающие «стерве» весело проводить время. Наигранное хамство нередко гармонично вписывается в почти животное желание раздавить и «съесть» тех, кто слабее. Рядом с такой девушкой вы не чувствуете себя окрыленным. Наоборот, очень часто мужчины раздавлены психологическим давлением таких особ, чувствуя себя мухами, просящими у паука пощады.

Страшная картина вырисовывается, граждане! «Стервы» - словно средневековые ведьмы. Их опасаются, но к ним тянет, хотя и не многих.

Задайте себе вопрос. Нужна ли вам эта статья, собираетесь ли вы вообще общаться с такими женщинами? Если ответ «Нет», то немедленно закрывайте ее и больше к ней не возвращайтесь. Но в том случае, если вам все же нужно или приходится сталкиваться в жизни со «стервами», то, что написано ниже, безусловно будет вам полезно.

Давайте проследим путь «инфицирования» с самого начала. Как было сказано выше, «стервами» не рождаются. Соответственно, на каком-либо этапе развития молодая девушка выбирает путь «стервы». Для себя она находит такой путь привлекательным, а главное, весьма полезным, в особенности, если эта болезнь усложняется наличием выдающихся внешних данных. Начинающая «стервочка» (кстати, заметьте, как глупо звучит) пробует себя в новой роли. Интуитивно она понимает, что ничем не рискует, а как раз наоборот, подкрепляя свой воспаленный детский мозг историями тех, кто уже давно живет по принципу «стервы» и, в принципе, успешен по жизни, пытается им подражать. Ей вдруг представляется, что только таким образом можно стать независимой, гордой и важной персоной.

Вот как раз таки после этого «стервочка» может попасть в две колеи. Из одной из них она, по всей видимости, никогда не захочет вылезать, а другая может сразу поставить ее на место, разрушив ее новые идеалы и вернув к реалиям нормальной жизни. К несчастью, второй случай встречается лишь тогда, когда на своем жизненном пути в этот период «стервочка» встречает человека, который никоим образом не реагирует на попытки «проявления силы» молодой девочки. Быть может, это мальчик из параллельного класса, может, хорошая подружка, которая своим примером показывает, что можно без натуги жить весело и «клево тусоваться». Вы понимаете, что случается это крайне редко.

Девушки из первой колеи продолжают ломать себя в течение некоторого времени, и, наконец, начинают называть это стилем жизни. Вот тогда все. Вы будете иметь дело с настоящей «стервой». Она годами копила этот опыт, много раз «играла судьбами молодых людей», много раз была на высоте. Она не захочет от этого отказаться. Как правило «стервы» бывают «стервами» лишь в компании мужчин. Это и понятно.

Так что «стервозность» - это женская болезнь для мужчин.

Что самое интересное - это, в большинстве случаев, болезнь не очень состоятельных девушек. Обладая природной привлекательностью, но не обладая «папиными деньгами», она захочет реализовать себя в качестве «стервы» - этакой богини, которая все знает и все понимает, но все равно снисходительно относится к людям в минуты хорошего настроения.

«Стервы» - это девушки, скрывающие за своей «стервозностью» огромные комплексы. Проверено!

Так что друзья, давайте не будем играть в эти игры. Они никому не интересны. Это уже давно не модно! Будем искренни друг с другом!

ШколаЖизни.ру
Оставили 1 комментариев, просмотрели 10237 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
птичка


История произошла, когда мы с компанией собрались пойти искупаться на карьеры. Путь проходил через небольшой лесок, где еще обитает некая живность типа птиц....

;
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Че-то так много написано...
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года