Главная Помощ RSS  


Байки, Приколы,
Веселые истории, Юмор

 
----
Случайные байки
Обклеенные тараканы

История, рассказанная моей близкой подругой Училась она в ПЕДе им. Крупской. Собралась как-то на хате большая компания согруппников. Пили крепко, многие еще и косячками баловались.

51256 просмотров

Мне водки!

История произошла с нашей начальницей, когда она проезжала зимой через какую - то деревню по своим делам. Надо сказать, что ездит она на спортивного вида BMW и прикинута неплохо.

52756 просмотров

Куда летим?

Дело было давно. В самом начале 90-х. Работал я молодым специалистом в одном известном институте, который сочинял НАШИ суперкомпьютеры. Денег много не платили и приходилось халтурить.

24570 просмотров





Что руководит нами?
Разместил: sav, 26 января 2007
Средства массовой информации, известившие мир о катастрофе "Боинга", вылетевшего 3 сентября 1998 года из Нью-Йорка, но не прибывшего в Женеву, допустили ошибку, утверждая, что все люди на борту погибли. Один человек, внесенный в список пассажиров, остался живым и невредимым: тот, кто не полетел.

Это был известный швейцарский теннисист Марк Россе, возвращавшийся после матча на родину. За несколько часов до вылета он вдруг решил, что не должен лететь. Что-то внутри него буквально кричало:-не езди в аэропорт.Немного людей в наш прагматичный век прислушались бы к внутреннему голосу, хотя бы потому, что побоялись бы насмешек окружающих. Россе, суеверный, как все спортсмены, прислушался и сдал билеты. Когда на следующий день он узнал о катастрофе, то сказал набежавшим журналистам: "Для меня теперь каждый день будет как подарок".

Подобный случай вовсе не исключение. История зафиксировала сотни абсолютно достоверных фактов поразительной способности отдельных людей, неосознанно предвидеть грядущую опасность и в большинстве случаев избегать ее.
Так что же такое интуиция? Оказалось, что под этим словом скрываются два совершенно разных явления. В традиционном понимании интуицией в той или иной степени обладает каждый человек. Порывшись в своей памяти, вы без труда вспомните десятки случаев, когда жизненный опыт предостерегал вас от опрометчивых поступков.

Но никакой жизненный опыт не может предусмотреть внезапно падающего камня или столкновения двух машин. И, тем не менее, неведомые силы работают" и здесь, спасая от смерти или увечья. Наука нащупывает подходы к этому загадочному явлению, хотя, если можно так выразиться, пока очень издалека.

Несколько лет назад 53 ученых из разных стран физики, математики, биологи, среди которых были и нобелевские лауреаты, - объявили о существовании Бога.Ничем иным, по их мнению, невозможно объяснить возникновение жизни на Земле. Пожалуй, самое достоверное доказательство существования высшей воли получил российский исследователь Петр Гаряев.

Изучая генный аппарат живых существ, он неожиданно обнаружил, что в нем записана отнюдь не вся наследственная информация, по которой "строится" организм, а именно, только информация, о том, как изготовить узлы и детали: сердце, легкие, печень, мышцы и так далее. А вот указания, как и в какой последовательности сочетать их, приходят извне. Откуда? Пока на это ответа нет.
Оставили 1 комментариев, просмотрели 6624 раз. Печать байки...
 
 

Еще байки, истории, анекдоты
 
сПИДа не будет!


Не далее, чем вчера, привел я домой очередную подругу. Надо сказать, что я с \"новыми\" весьма осторожен. ...

;
  Написал: Юля  
Новостей: 0, комментариев: 0, Гости
 
Ну, вот и замечательно!!!
 
  Опубликован: Цитата  
  Добавление комментария  

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код:

     
Свежие комментарии
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • j10802
    Написал(а): j10802
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • j10802
    Написал(а): j10802
    В новости: Ключик
  • Svetlana
    Написал(а): Svetlana
  • Rodriges
    Написал(а): Rodriges
    В новости: Мифы о Бисмарке
  • j10802
    Написал(а): j10802

ТОП комментаторов:

{topusers}
 
Друзья
На нашем сайте вас ждут бесплатные флеш игры онлайн на любой вкус - найдите свою любимую игру

 
Популярные байки
 
Пользователь
 
Собираем байки, приколы, анекдоты с 2006 года